Оксана
okskarpenya
Оксана ·Мама сына (1 год)

А кто-нибудь сдавал кровь в лаборатории Развитие ДНК? С результатами не напортачат? Нормальные там процедурные сёстры? А то мелкий мой всегда орет, когда кровь берут...

1

Комментарии

_mama_25
Инна ·Мама сына (1 год)

Мы сдавали в первом докторе первый раз и что то усомнилась я.... В следующий раз уже сдали в диагностике. Тоже доверяю больше диагностике. А дети, думаю, всегда кричат и вырываются при сдаче крови

Нравится Ответить
margaritaadzh
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

Мы всегда сдаём в 4 больнице, быстро и гораздо дешевле.

Нравится Ответить
nastafas28
Катерина·Мама сына (2 года)

Нет. Больницам и диагностике. Всё

Нравится Ответить
okskarpenya
Оксана ·Мама сына (1 год)

@nastafas28 Гемотест тоже не доверяете?

Нравится Ответить
nastafas28
Катерина·Мама сына (2 года)

Я вам всем советую диагностику. Лучше точно, чем абы как. Лучше дороже и дальше, чем ближе и шарашкина контора.да простят меня мелкие фирмы по отправке наших анализов за 1000 км. Кто знает как их везут? Не нарушен ли терморежим? Не перепутали ли пробрики. Я раз так биохимию сдала (сахар) показал 19!!!!!! Тут же поехала пересдала 4,8 вот и верь.

Нравится Ответить
nastafas28
Катерина·Мама сына (2 года)

Анализы нужно сдавать, там где есть своя лаборатория

Нравится Ответить
nastafas28
Катерина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
okskarpenya
Оксана ·Мама сына (1 год)

@nastafas28 далеко от дома

Нравится Ответить
nastafas28
Катерина·Мама сына (2 года)

А почему не диагностика?

Нравится Ответить
okskarpenya
Оксана ·Мама сына (1 год)

@tank2016 наверное тоже туда пойдем

Нравится Ответить
tank2016
Татьяна·Мама сына (2 года)

В Гемотест сдавали, все получилось с первого раза

Нравится Ответить