Татьяна
plekhaniha
Татьяна·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, кто-нибудь пользуется мобильной связью Ростелеком. Нравится их интернет и телевидение. Хотелось бы услышать реальные отзывы о мобильной связи.

2

Комментарии

plekhaniha
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@gemchyzhina но это же не одно и тоже? У них какие-то свои тарифы. На сайте смотрела

Нравится Ответить
maya_the_bee
Майя 🐝·Мама дочки-младенца

Так они ж свою мобильную связь с теле 2 объединили. Я как раз это помню ибо тоже ростелеком-теле 2

Нравится Ответить
plekhaniha
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@zhannadimina ну, блин.

Нравится Ответить
vaxye
это я·Мама сына (4 года)

Был интернет с телеком. Не в восторге. Интернет медленный, постоянные перебои были. Отключилась а счета до сих пор приходят😂

Нравится Ответить
tinka3331
Валентина·Мама сына-младенца

Телеведение нравится, особенно функция перемотки и выбора передачи за последние 3 дня. 50 рублей в месяц

Нравится Ответить
plekhaniha
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Интернет и телевидение уже опробованы. Нравятся. Все стабильно хорошо. Они предлагают еще мобильную связь. Вот хочу узнать как оно? Везде ли ловит.

Нравится Ответить
bairlapa
Валентина Коробенкова·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Интернет норма, во всяком случае у нас

Нравится Ответить