Наташа
natachka1605
Наташа·Мама дочки-младенца

Девочки, Раменское, вопрос про детские пособия и единовременную региональную выплату, как вы их оформляли? Соцзащита не принимает документы, МФЦ не консультирует по пособиям, дурдом какой-то( 😖😖😖

Комментарии

ludmila555
Людмила·Мама двоих (младенец)

Через сайт мос рег , потом с оригиналами в мфц

Нравится Ответить