Светлана
s4astye
Светлана·Мама дочки (2 года)
post image

Девочки, всем привет! Дочка подрастает, надумали купить кроватку (та,что с 3х лет). Может посоветуете какие-то магазины или сайты, где качественная детская мебель? Пока что-то прям в растерянности куда бежать, куда податься 😀 хочется и красиво, и качественно. Хотим что-то типа кареты или домика или чего-то ещё девчачьего)) в интернете куча всего, но хочется проверенного производителя, а не кота в мешке)) Заранее благодарю! 🙏😊

Комментарии

s4astye
Светлана·Мама дочки (2 года)

@ulimama @gaivat-0303 @lelik174 @ksyunya. @cnova1234 @krohka-enot спасибо,девочки 😊

Нравится Ответить
krohka-enot
Анюта·Мама двоих (младенец)

@s4astye, у них несколько офисов, нам из Новосиба отправили тк Пэк, все хорошо упаковано!

Нравится Ответить
s4astye
Светлана·Мама дочки (2 года)

@krohka-enot с москвы вам отправляли? Всё норм? Сколов не было?

Нравится Ответить
krohka-enot
Анюта·Мама двоих (младенец)

ссылка здесь заказывала королевскую тахту и есть кроватки похожие и такие некоторые в новом магнате бэбидом

Нравится Ответить
evgeniiamukham
Евгения·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

У нас Икеа раздвижные кровати 120/160/200 сейчас у обоих на 160 стоят. Нам нравится

Нравится Ответить
ksyunya.
Ксюша·Мама сына (2 года)

вот тут не подскажу

так как их реально куча

ещё не задавалась сама

Нравится Ответить
lelik174
Алена·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
gaivat-0303
Гайват·Мама сына-младенца

Домики мне нравятся

Нравится Ответить
gaivat-0303
Гайват·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
ulimama
Юлия·Мама троих детей

IKEA 👌🏻

Нравится Ответить