Ольга
lada3898
Ольга·Мама сына-младенца

Девчат, вы так помогаете мне советами ! Спасибо огромное ! Действительно тяжело в новом городе кого-то найти😳

Может ещё посоветуете визажиста/ парикмахера ? Образ на съёмку прическа +мейк? Спасибочки 😘

2

Комментарии

istomina_oksana
Оксана Истомина·Мама дочки (2 года)

Привет, могу предложить свои услуги, макияж 800р, укладка 600р, образ делаю легкий и не вульгарный, живу тоже в Академическом на Краснолесья

Нравится Ответить
gipa1618
Ирина ·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
e_olenka
Оля·Мама сына (2 года)

Мялик Инна, в инстаграмм тоже она есть

Нравится Ответить
lada3898
Ольга·Мама сына-младенца

@ann.write, спасибо)

Нравится Ответить
lada3898
Ольга·Мама сына-младенца

@byleonteva, спасибо!

Нравится Ответить
ann.write
Anna Novichkova·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
byleonteva
Александра·Мама дочки (1 год)

ссылка из пустоты сделает красоту

Нравится Ответить