Ольга
crispy_nn
Ольга·Мама дочки (3 года)

Девочки, привет!

Вопрос-в ОАК эозинофилов 8%.Норма-до 6.

Завтра предстоит первый Пентаксим.Дочке 3 года.

Стоит делать?

Педиатр "дала добро", но с сомнениями.

Комментарии

elenka-k
Елена·Мама дочки (2 года)

Вас перед прививкой будет смотреть врач, сделайте акцент на этом показателе. Либо перед тем как ехать позвоните туда и уточните стоит делать или нет. Ну и антигистаминные пока давайте

Нравится Ответить
maari_ya
Мария·Мама дочки (2 года)

Я бы не стала. Это значит, что у ребёнка сейчас аллергическая реакция, а прививка может её усилить

Нравится Ответить
lena.shamina
Елена Шамина·Мама сына (1 год)

@crispy_nn , да давали

Нравится Ответить
crispy_nn
Ольга·Мама дочки (3 года)

@lena.shamina антигистаминные давали?

Нравится Ответить
crispy_nn
Ольга·Мама дочки (3 года)

Высыпаний нет.

Но 3 дня назад дедушка ей разрешил скушать половину!!!большой шоколадки за раз

Нравится Ответить
lena.shamina
Елена Шамина·Мама сына (1 год)

@crispy_nn, нужно слушать врачей. Хотя мы потом переслали в детской областной больнице, результат был 5, и нам сделали.

Нравится Ответить
crispy_nn
Ольга·Мама дочки (3 года)

@lena.shamina вот и мы в данко.Сказали, что допускают до 5.5.Выше-буду думать

Нравится Ответить
baroness
Марина·Мама сына (2 года)

Это показатель реакции на аллерген, как правило, не стоит делать

Нравится Ответить
lena.shamina
Елена Шамина·Мама сына (1 год)

До 10 вроде как норма. Мы в Данко первый пентаксима делали и они у нас 9 были, сделали, все норм было.

Нравится Ответить