Анна Шелепова
anna_ionova
Анна Шелепова ·Мама дочки-младенца

Девченки кто ставил себе прививку от гриппа кто на гв? За или против?надо ?нет ?

Комментарии

sl_irinka
Ирина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Я никогда не ставлю ни себе, ни детям. По опыту, кто в классе у сына ставит, часто болеют и гриппом тоже. Остальные просто орви легкое.

Нравится Ответить
irina3505
Ирина ·Мама сына-младенца

Прививку от гриппа нельзя ставить при гв

Нравится Ответить
olga_2710
Ольга·Мама двоих (2 года, 2 года)

Единственная прививка,которую не ставлю ни себе,ни детям)

Нравится Ответить
zaic_yuli
Юлия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А я эту прививку не ставлю

Нравится Ответить
anna1020
Аня·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Беременной я б не рискнула. Хотя я обеими руками за прививку от гриппа. На себе проверено.

Нравится Ответить
kloppiknata
Наталья Киселева·Мама дочки-младенца

А я ставила будучи беременной Инфлювак - все было отлично. И сейчас на ГВ поставила, и доче тоже - Ваксигрипп

Нравится Ответить
bloody_mary
Мария·Мама сына (2 года)

Перед беременностью привилась Инфлюваком, впервые в жизни. На 14 неделях (спустя 3-4 месяца после вакцинации) подхватила грипп, да такой, что первый раз попала в инфекционку, думала, помру, оказался H1N1. Сказать, что я наложила кирпичей, переживая за ребёнка, находящегося в животе больной свиным гриппом мамы, ничего не сказать. До этого за все свои 30 с лишним лет не прививалась от гриппа ни разу и не болела, а если и болела гриппом, то я об этом не знаю, так как протекал он не тяжелее проходной ОРВИ. Поэтому теперь против.

Нравится Ответить