Елена
mom_zlatika
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки подскажите, какой лаборатории доверяете в Мариуполе? Нужно сдать кровь, мочу ребёнку?

Заранее спасибо

Комментарии

mitrofanovaveronika0
Вероника·Мама сына (1 год)

Код здоровья на левом

Нравится Ответить
lena_lev_kot
Елена·В ожидании первенца

Мне нравится результаты инвитро, в них расшифровка доступная.

Нравится Ответить