Оксана
yog33.yakovleva
Оксана·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Девочки, у кого был ГСД при беременности? Поделитесь опытом🙏 что можно кушать и в какое время? Не отразилось ли на ребенке?

Комментарии

yog33.yakovleva
Оксана·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
steptostep22
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Как сейчас ваш сахар? Держите диету?

У меня тоже немного повышен(

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Мне тоже диета хорошо помогала. Обошлось без инсулина. Я даже под конец расслабилась. Не особо соблюдала. Глюкоза в норме была, с дочкой все хорошо

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
steptostep22
Татьяна·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Вот это диета...ничего толком нельзя 😪 а как же утренний кофе....без сахара не вкусно

Нравится Ответить
yog33.yakovleva
Оксана·Мама двоих (9 лет, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
triksi
Ксюша·Мама двоих (младенец)

@yog33.yakovleva сейчас я попробую найти диету

Нравится Ответить
yog33.yakovleva
Оксана·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

А, что Вы отменили из продуктов?

Нравится Ответить
triksi
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Для начала нужно диету соблюдать, у меня было, диета помогала слава богу, а что нсли не помогает незнаю

Нравится Ответить