Yana
banana_yana
Yana·Мама сына-младенца

Посоветуйте, как отблагодарить врача за ведение беременности и мед.персонал после родов? Кому кто что нёс? Спасибо🤗

Комментарии

osa12.08
Ольга·Мама сына (1 год)

Я торт принесла в жк это за ведение б

Нравится Ответить
di_dusya
Diana·Мама дочки-младенца

Не за роды конечно, но другому врачу мы покупали сертификат на «впечатление» с Эмпрана!

Нравится Ответить
helloulla
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Чай, кофе и конфеты

Нравится Ответить