Наталья
nata_vdovina
Наталья·В ожидании первенца

Девчонки, чем вылечить насморк? Маюсь уже третью неделю, капли мало помогают((

1

Комментарии

ellvi
ellvi·Мама двоих (младенец)

Ринофлуимуцил,Изофра

Нравится Ответить
cho-cho
Cho-Cho·Мама дочки-младенца

Раствор солевой пшикайте/капайте почаще если забивает то запрокидывайте голову после закапывания

Нравится Ответить
rassvetasapozhkova
Светлана ·Мама четверых детей

Эраконд

Нравится Ответить
p.glsh
Лиана Пислегина·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Я називин детский капаю.

Нравится Ответить
nata_vdovina
Наталья·В ожидании первенца

@olly_10 спасибо, а то я уже тут кучу всего себе надумала😁😁

Нравится Ответить
olly_10
Оленька·Мама дочки (1 год)

На таком сроке он физиологичный. После родов должен пройти. Я снуп детский капала.

Нравится Ответить