Ольга
olga920
Ольга·Мама дочки (1 год)

Девочки!Подскажите. Каким пластилином и тестом для лепки играют ваши детки?(Прям стихами заговорила🤣🤣🤣) Мы купили и то и то ф. Lori. Запах ужасный:( я побоялась давать дочке. Дочке 1 год и 9 мес. Или еще рано?!

1

Комментарии

betweencapitals
Наталья·Мама сына (2 года)

Самый простой фирмы Луч, он без запаха,легко лепится,но при этом не прилепает к рукам,коврам и стоит копейки,мы постоянно только его

Нравится Ответить
olga920
Ольга·Мама дочки (1 год)

@rollerprosveta отлично!Спасиьо

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Можно пищевой краситель купить

Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
roller_prosveta
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Самим сделать тесто для лепки, рецепт тут девочка где-то кидала...

Нравится Ответить
suslickjess

Плей до. Но тоже может попасться с не очень приятным запахом

Нравится Ответить
olga920
Ольга·Мама дочки (1 год)

@arijka909090 спасибо!

Нравится Ответить
arijka
Алёнка Соловьёва·Мама сына (3 года)

Play doh. И запах нормальный и лепится хорошо.

Нравится Ответить