Варина Наталия
nata.agaeva.97
Варина Наталия

Девочки всем привет)

Кому во время беременности назначили пить антибиотики Супракс ?

Не опасны ли они ?

1

Комментарии

m1lilya
Liliya ·Мама сына-младенца

Если назначали лучше пить, я вот не стала пить потом 2 раза в больнице лежала

Нравится Ответить
mironovakseniya
Ксения Миронова·Мама дочки-младенца

Пила два раза антибиотик беременная,но другой,его один вроде можно только амоксиклав

Нравится Ответить
svetlana_kom
Светлана·Мама двоих (младенец)

Я не беременная врач мне сегодня их прописала, это же антибиотик наверное вам нельзя, прочитайте можно ли беременным

Нравится Ответить