koshehka199
·В ожидании первенца

Девочки в чем малышей будете выписывать в середине ноября ?

Комментарии

your_ann
Аня·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
absolutely_happy
Ксения·В ожидании первенца

Одеяние на выписку, шапочка, одеяльце и меховой конверт

Нравится Ответить
i.ramazanova
Ирина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

У меня остался конверт от дочки, вниз плюшевый комбез и комбез хб( не сильно толстый), шапка и все

Нравится Ответить