Я
mamka_zlaaaa
Я·Мама дочки (1 год)

Девочки,опытные мамы Севера)Подскажите какой лучше комбез брать на суровую зиму Сургута? Сдельный или раздельный? Раздельный вроде как есть,но он больше для мальчика(достался по наследству)! И сколько нужно наполнителя,какой лучше фирмы? И вообще,что нужно для зимы?)

Комментарии

mamka_zlaaaa
Я·Мама дочки (1 год)

@anna99699 Спасибо) Взяла пока куртку до -25 и на сейчас,чуть позже буду комбез покупать)! С моей жилопопкой все равно одного мало зимнего комплекта!

Нравится Ответить
anna99699
Анна ·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
mamka_zlaaaa
Я·Мама дочки (1 год)

@anna99699 у меня было 4 слитных,но то змейка косая на одну ножну уходила то вообше змеек две было,было неудобно( А у вас как змейка расположенна? П.С. зимы у нас намного мягче

Нравится Ответить
anna99699
Анна ·Мама дочки (3 года)

У меня дочь две зимы ходила в раздельных, потом решилась( раньше думала, что неудобно) и купила слитный. Мне понравился, дочке тоже удобно. У нас Huppa на мембране 300гр.и шлем Kivat 100%шерсть внутри хлопок-👍

Нравится Ответить
mamka_zlaaaa
Я·Мама дочки (1 год)

@alexa1990 @lovenv Спасибо девочки!!!

Нравится Ответить
lovenv
Любовь·Мама двоих (младенец)

Сыну слитный на зиму взяла. Мне слитный удобнее в этом возрасте

Нравится Ответить
alexa1990
Александра·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Я тоже за слитный, в таком возрасте ребёнок уже активный и по мне так лучше взять мембранный комбез, наполнение 280-350, фирм очень много по таким параметрам, на разный бюджет...

Шапку конечно шлем удобнее, с утеплителем чтоб внутри, снаружи шерсть не менее 50%...

Ну и на руки краги или варежки мембранные, чтоб не промокали, тоже с утеплителем внутри и подкладка флис или овчина.

Я все это заказывала на сайте Вайлдберриз, если знаете такой😁 там можно примерить разные варианты и отказаться от того что не подошло

Нравится Ответить
mamka_zlaaaa
Я·Мама дочки (1 год)

@anastasiahaydarshina Спасибо! Сейчас пойдем пошопимся

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Шапки мне нравятся шлемом. Лично мне удобно чем на завязках и отдельно шарф. Я не очень родстве беру тк зимой всегда одеваемые капюшон от комбеза и голова тёплая )

Нравится Ответить
anastasiahaydarshina
Анастасия·Мама сына (2 года)

Для прогулок слитный комбез лучше их сейчас море все зависит от цены на какую рассчитываете. Рейма Лесси кэри все хорошие. Есть мембранные они тоньше в них удобней не такие тяжелые но под них надо термо белье и флис поддеву. Прошлую зиму был красный комбез на пуху вообще огонь в -30 гуляли и отлично) раздельный удобно по магазинам снял куртку и нормально прогулялся по шопингу.

Нравится Ответить