Мария
barsikoova
Мария·В ожидании первенца

У нас будет доча 😍😍😍😍губастая в меня💃💃💃💃

27

Комментарии

barsikoova
Мария·В ожидании первенца

@0893tatyana даааа😍

Нравится Ответить
0893tatyana
Татьяна·В ожидании первенца

Какое это счастье 😍😍😍

Нравится Ответить
barsikoova
Мария·В ожидании первенца

@hungry.007 уррррр круто😍

Нравится Ответить
hungry.007
Alina·В ожидании первенца

круто! поздравляю! в свою очередь тож хвастаюсь, что а у меня будет губастый сын в отца❤️🤗😍🐱

Нравится Ответить
oksanashevcova1988
Оксана·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
barsikoova
Мария·В ожидании первенца

@alenapataki я в Сеченова платно делала УЗИ. ТК на скрининге написали плохое заключение. Сегодня 16 ровно, увидели все

Нравится Ответить
swallow_n
Наталья·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Поздравляю! 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
alenapataki
Алёна·В ожидании первенца

Вы на 16ой неделе делали узи?

Мне первый скрининг в 13 недель не показал пол. Вот думаю как узнать в 16 недель, попросить узи у своей Г или сходить в платную сделать 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
alenapataki
Алёна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anutaanna
Анюта ·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anutaanna
Анюта ·Мама сына (7 лет), беременна (19 нед.)
стикер
Нравится Ответить