Хадижа
hadya190
Хадижа·Мама дочки-младенца

Девочки нужен самый лучший детский невролог🙏🙏🙏на УЗИ у девочки показали Кисту ...не знаю на сколько это страшно 😱 либо она совсем не мешает 😫

1

Комментарии

yvaisova7
салимат·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне тоже она нравится

Нравится Ответить
kaspi.gosuslugi
Каспият·Мама двоих (младенец)

Надо наблюдать , обычно сами рассасываются. Из неврологов Чамсудинова

Нравится Ответить
alieva_massage
hm·Мама дочки-младенца

Сходите к Оцоковой либо к Умарасхабу

Нравится Ответить
zaika___96
Zaika_9696·Мама сына (1 год)

У нас 2 были с рождения, в 2 мес уже рассосались сами

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама двоих (младенец)

Обычно не лечат, а просто наблюдают. Сами рассасываются

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

У старшего были , в 8 мес уже не обнаружили .

Нравится Ответить
mommy_princess
💗💗💗·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Она сама должна рассосаться , частенько бывает у деток такое

Нравится Ответить