Anaynka
varvarychka990
Anaynka·Мама сына-младенца

Мамочки, где есть инфанрикс ипв????? В дитине говорят что его не будет до конца года

Комментарии

chy
Оля·Мама дочки-младенца

@iren_m жаль

Нравится Ответить
iren_m
Ирина·Мама дочки-младенца

@olga.mamaieva, уже нет его там((

Нравится Ответить
chy
Оля·Мама дочки-младенца

@iren_m 1.5мес. назад...но мало ли 🤷

Нравится Ответить
iren_m
Ирина·Мама дочки-младенца

@olga.mamaieva, а как давно вы ее делали там?

Нравится Ответить
chy
Оля·Мама дочки-младенца

Я брала в клинике "мали", там ипв+хиб...но можно уколоть без хиб 😉

Нравится Ответить