Anastassiya
anastassiya09
Anastassiya·Мама дочки-младенца

Девочки кто принимает Элевит кормление? Как вам витаминки? Стоит ли брать? Может что-то другое посоветуете?

Комментарии

astana.detyam.massazh.gulnaz
Mamasita·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

Не очень

Нравится Ответить