Виолетта Магомедова
magomedova.amina2017
Виолетта Магомедова ·Мама сына-младенца
post image

Девочки нам 2 месяца ,как физ раствором носик промывать))???

1

Комментарии

masha1733
Мария·Мама сына (1 год)

Нам врач прописывала именно капать его по 1-2 капли,как промывать малышу такому я вообще не представляю.... я всегда беру аквалор беби мягкий душ и им промываю и отсасываю сопли

Нравится Ответить
rebelle_fleur
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Из пипетки закапывать несколько капель

Нравится Ответить