Аня
lanna002
Аня·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

Всем привет!!! Девчушки кто не давно получал декретные по минималке, скажите сколько сейчас. Три года назад было 36000, сейчас сумма изменилась

1

Комментарии

lanna002
Аня·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

@katy.love ну да

Нравится Ответить
katy.love
Екатерина·В ожидании первенца

@lanna002 да минималка у меня, но видимо Северная надбавка шла ещё у меня

Нравится Ответить
katy.love
Екатерина·В ожидании первенца

@lanna002 9800

Нравится Ответить
lanna002
Аня·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

@katy.love а ЗП какая? Тоже минимальная указана?

Нравится Ответить
antonova2327
Надежда Антонова·В ожидании первенца

Знакомая получила минималку 57000.

Нравится Ответить
katy.love
Екатерина·В ожидании первенца

Получила 68 стаж 3 месяца

Нравится Ответить
amoramor
Любовь·В ожидании первенца

Получила 56700

Нравится Ответить
devochka2305
Майя·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasiyasss
Анастасия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

@lanna002 ну папка у вас, ювелир!👌😁

Нравится Ответить
lanna002
Аня·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

@ira2910 по беременности

Нравится Ответить
lanna002
Аня·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

@anastasiyasss гёрл

Нравится Ответить
devochka2305
Майя·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

Пособие по беременности и родам? За второго и последующих почти 58 тыс сейчас.

Нравится Ответить
anastasiyasss
Анастасия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Кого ждёте?

Нравится Ответить
anastasiyasss
Анастасия·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Я только сейчас увидела,30 недель уже!? Поздравляю 😁😁😁

Нравится Ответить
anastasiyasss
Анастасия·Мама двоих (2 года, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
lanna002
Аня·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

@anastasiya_si спасибо!

Нравится Ответить
anastasiya_si
Анастасия ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
lanna002
Аня·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

@emhelp да да именно о нем речь. Спасибо

Нравится Ответить
emhelp
Галенька ·Мама дочки (1 год)

41 вроде, или 44. Если вы имеете в виду за больничный лист.

Нравится Ответить
lanna002
Аня·Мама двоих (3 года, 15 лет), ждёт третьего

@lilithteao нет, от организации

Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (7 детей)

Если от соц защиты то это 21 всего

Нравится Ответить