Вера Андрияс
eika-v
Вера Андрияс ·Мама дочки-младенца

Девочки,добрый вечер!Нам две недельки.Мы сегодня до сих пор не покакали😥Перерыв со вчерашнего вечера,сутки уже нет стула.Что то подскажете?

Лучший комментарий

semen06262017
Мария·Мама сына (1 год)

Поддерживаю @lilithteao до 5-7 дней норма

Нравится Ответить
alyatatyana
Таня·Мама сына-младенца

Ко мне врач участковый приходила разговаривали на эту тему она сказала ничего страшного, на гв до двух недель может не быть стула. Пока кишечник адаптируется. Главное чтобы ребёнок выглядел здоровым

Нравится Ответить

Комментарии

eika-v
Вера Андрияс ·Мама дочки-младенца

@mom_milana, спасибо за ваш опыт

Нравится Ответить
eika-v
Вера Андрияс ·Мама дочки-младенца

@carinak, вот и у нас один ☝️ день это запор🤦‍♀️Спасибо 😇

Нравится Ответить
eika-v
Вера Андрияс ·Мама дочки-младенца

@kokokosik, спасибо 🙏

Нравится Ответить
eika-v
Вера Андрияс ·Мама дочки-младенца

@dasha.al, спасибо большое

Нравится Ответить
eika-v
Вера Андрияс ·Мама дочки-младенца

@elesha, спасибо 😉 за участие

Нравится Ответить
eika-v
Вера Андрияс ·Мама дочки-младенца

@lilithteao, сп 🌷

Нравится Ответить
eika-v
Вера Андрияс ·Мама дочки-младенца

@olga.kravtchenko, сп 🙌

Нравится Ответить
eika-v
Вера Андрияс ·Мама дочки-младенца

@dariya55, спасибо за опыт и поддержку

Нравится Ответить
eika-v
Вера Андрияс ·Мама дочки-младенца

@alyatatyana, спасибо

Нравится Ответить
eika-v
Вера Андрияс ·Мама дочки-младенца

@schastlivaynady, нет мы на смешанном,моего не хватает ☝️но мы Слава богу покакали и теперь успокоились

Нравится Ответить
komarova_uv
Юлия·Мама дочки-младенца

Если живот мягкий то не паникуйте. Я в первый месяц жизни ребёнка всех с этим вопросом с ума свела😂

Нравится Ответить
kseniaputenko
Ксения·Мама дочки (1 год)

На гв это нормально

Нравится Ответить
twice_happy_mom
Ольга·Мама дочки-младенца

Мы с 2 до 4 месяцев ходили раз в неделю. Как по расписанию. Главное, чтобы ребенок пукал, т.е. газы без проблем выходили, был мягкий животик. Прошло вот только сейчас, когда прикорм ввели. Из за этого кстати его и ввели в 4 месяца вместо 6. Так что не паникуйте)

Нравится Ответить
carinak
Карина ·Мама дочки (1 год)

Всё зависит от того как ребёнок себя чувствует, вообще в роддоме 4 дня не было стула, сказали это норма, потом были проблемы с животом, ездили в больницу, на ленина, нам сказали какие 4 дня! Вы с ума сошли это не норма. Сейчас для нас два дня это запор.

Нравится Ответить
e-mili
Mila·Мама двоих (младенец)

Если не беспокоит то все норм, до 5 дней может ничего не быть если беспокоит помогайте

Нравится Ответить
kokokosik
Виктория Слим·Мама троих детей

Комаровский говорил, что чуть ли не 15 дней норма. У сына максимум 6 дней не было ничего, я уже готовила свечку, не пригодилась 😂 если малыш бодр и весел, всё ок 😁

Нравится Ответить
dasha.al
Даша ·Мама сына-младенца

@eika-v, если вы считаете, что ребёнок тужится и капризничает потому что не может сходить в туалет, то можно 1/4 глицериновой свечки поставить. Но как писали выше, это не страшно на ГВ, но только пока это не беспокоит малыша. У нас сын в принципе через день через два с рождения ходит, его не беспокоит, это его норма.

Нравится Ответить
elesha
elesha·Мама двоих (младенец)

@eika-v тужитесь это газики, у нас тоже начались ((

Нравится Ответить
elesha
elesha·Мама двоих (младенец)

Значит молочко ваше хорошо усваивается 👍

Нравится Ответить
semen06262017
Мария·Мама сына (1 год)

Поддерживаю @lilithteao до 5-7 дней норма

Нравится Ответить
eika-v
Вера Андрияс ·Мама дочки-младенца

Даже если мы весь день тужимся и капризничаем?

Нравится Ответить
autist
Мираут·Многодетная мама (7 детей)

Это нормально. До 5 суток. Если ребёнок спокоен.

Нравится Ответить
olga.kravtchenko
Ольга ·Мама сына (2 года)

Если на ГВ, то это норма.

Нравится Ответить
dariya55
Дария Брехова ·Мама сына-младенца

У нас тоже было ) мы на гв, 3 суток не ходил

Нравится Ответить
alyatatyana
Таня·Мама сына-младенца

Ко мне врач участковый приходила разговаривали на эту тему она сказала ничего страшного, на гв до двух недель может не быть стула. Пока кишечник адаптируется. Главное чтобы ребёнок выглядел здоровым

Нравится Ответить
psycholog_zdes
psycholog_zdes·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Гв? Это нормально. Моя как-то три дня не ходила. Если пукает и не беспокоит ребенка это, то норм все

Нравится Ответить