Марина Никитина
marinashipulina1992
Марина Никитина·Мама двоих (младенец)

Добрый день!! Девочки,можно ли при гв колоть ампициллин??? При берем.колола....

Комментарии

inkognito18
Inkognito·Мама дочки-младенца

На сколько я знаю ампицилин это слабый антибиотик их деткам колят, мы в больнице тогда лежали дочери 3 недели было нам его кололи

Нравится Ответить