Елена
penumbra
Елена·Мама дочки (1 год)

Девочки, у кого есть детские кухни, подскажите, какая у вас? И все ли нравится? Особенно интересуют отзывы, у кого дети любят все крушить😂 Скоро день рождения, а я прямо в тупике:))

1

Комментарии

ksenya_2026
Ксения·Мама дочки (2 года)

Посмотрите на сайте ELC, у них скидки сейчас ( часто) . Там кухни со звуком. А икеевская мне кажется скучной , ну и что что дерево и что из этого

Нравится Ответить
mamanuta_
Аня·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
angelikabas
Анжелика·Мама сына (2 года)

Лучше икея.там дерево

Нравится Ответить
enot22
Sab·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@penumbra икеевская самая хорошая, выпускают их до сих пор если, берите не сомневайтесь

Нравится Ответить
zrbnjul
Юлек😈·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Елс тоже по Акции на др взяли)

Нравится Ответить
enot22
Sab·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
penumbra
Елена·Мама дочки (1 год)

@himchanka, ну она играет, кукол кормит, фрукты режет)) щас по возрасту и сезону мне показалось самым нормальным подарком 🤷‍♀️ а что вы посоветуете, если не кухню?

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Кухня нужна тем детям, кто умеет самостоятельно играть, а так, для чего она, стоять будет только, как в нее вообще играть, у меня икеевская с 2 лет у дочки, стоит, место занимает, ни один ребенок особо не заинтересован как то

Нравится Ответить