Наталья
klepa_ice
Наталья·Мама дочки (3 года)

Мамочки,всем привет.Скажите делали ли своим деткам прививку -корь,краснуха,паротит- ?

Как ваши детки ее перенесли?

Температура есть ли после прививки этой?

Комментарии

anturium
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (24 нед.)

Мы сегодня должны были ставить. Врач сказал что переносят все почти хорошо. И даже можно не пить противаллергические препараты

Нравится Ответить
nikituki
Ekaterina·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Нормально перенесли. Беспокоила небольшая боль в районе заушных лимфоузлов (они не увеличивались), и незначительная сыпь пару дней

Нравится Ответить
otmorozko
OTMorozko·Мама сына (2 года)

Приорикс делали. Перенесли отлично

Нравится Ответить
andriairina
Irina ·Мама дочки (1 год)

Хорошо

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама двоих (1 год, 2 года)

Прекрасно

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

Оба без побочек

Нравится Ответить