milashka_13
milashka_13
milashka_13·Мама сына-младенца

Добрый день ☺️🎀

Девочки кто знает где можно взять пакеты для хранения молока?

3

Комментарии

milashka_13
milashka_13·Мама сына-младенца

@gm_k7, спасибо ☺️

Нравится Ответить
milashka_13
milashka_13·Мама сына-младенца

@havashka27, спасибо 💐

Нравится Ответить
gm_k7
GM🕊·Мама дочки-младенца

В мом энд ми брала

Нравится Ответить
havashka27
Умм Абдуль-Малик·Мама двоих (младенец)

Тоже детских ))

Нравится Ответить
havashka27
Умм Абдуль-Малик·Мама двоих (младенец)

В детских сетевых магазинах бывают) либо в обычных )

Нравится Ответить