лилия
liliya321
лилия·Мама дочки (2 года)

Девочки, в садике праздник осени. Подскажите где взять венок из листьев и листья на наряд !!!!? Делать мне некогда , проще купить 😂

Комментарии

kit__kat
KitKat·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)

@liliya321, Да не за что❤️❤️❤️Очень рада❤️❤️❤️

Нравится Ответить
liliya321
лилия·Мама дочки (2 года)

@kit__kat, ещё раз огромное спасибо за помощь !!! Сегодня Закупились дочери на праздник осени 😍😍😍

Нравится Ответить
liliya321
лилия·Мама дочки (2 года)

@kit__kat, спасибо огромное 😍

Нравится Ответить
kit__kat
KitKat·Мама дочки (2 года), беременна (5 нед.)
стикер
Нравится Ответить
liliya321
лилия·Мама дочки (2 года)

@godzillas_mom, я понимаю. 🤗

Нравится Ответить
godzillas_mom
Здрасте, я Настя🐼·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yana.dzyuban, дорого😬 дешевле купить было) но мне присралось самой сделать🙈😂

Нравится Ответить
godzillas_mom
Здрасте, я Настя🐼·Мама двоих (1 год, 3 года)

@liliya321, я ещё не знаю дату нашего праздника, а до него боюсь давать😅 вдруг он один еле выдержит😂🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
yana.kld
Яна Закаргаева·Мама дочки (2 года)

@godzillas_mom , я просто предположила)) помню, что ты делала красоту Варе)

Нравится Ответить
liliya321
лилия·Мама дочки (2 года)

@godzillas_mom, может в аренду с брошкой ) нам для фото ) а так он не нужен будет .

Нравится Ответить
godzillas_mom
Здрасте, я Настя🐼·Мама двоих (1 год, 3 года)

@yana.dzyuban, эт невыгодно выходит. Я одного материала на 600-700₽ только покупала, плюс работа. Проще поискать в каком-нибудь леди колекшн или Дива.

Нравится Ответить
yana.kld
Яна Закаргаева·Мама дочки (2 года)

Спросите @godzillas_mom , может она на заказ сделает))

Нравится Ответить