koshehka199
·В ожидании первенца

Девочки ,может кто на нашем сроке полных 36 недель делал узи ,сколько весят малыши ?

Лучший комментарий

koshehka199
·В ожидании первенца

@svetlanasalyeva все понятно.Скорейшего вам выздоровления

Нравится Ответить

Комментарии

jola716
Адри·В ожидании первенца

2700

Нравится Ответить
ekaterina911
Екатерина·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

2900 ставят

Нравится Ответить
andrianova90
Елена·В ожидании первенца

Мы на 32 неделе весили 2300

Нравится Ответить
koshehka199
·В ожидании первенца

@svetlanasalyeva все понятно.Скорейшего вам выздоровления

Нравится Ответить
peacefulsoul
Светлана·Мама сына-младенца

@koshehka199, нет,обследовались,теперь надо ехать в Москву к урологу на консультацию. Возьмёт он нас на операцию или как...

Нравится Ответить
koshehka199
·В ожидании первенца

@svetlanasalyeva а на данный момент сделали операцию ?

Нравится Ответить
peacefulsoul
Светлана·Мама сына-младенца

@koshehka199, нормально,вес хороший)) Правда у него порок сердца не серьезный и гидронефроз требующий операции:( Лежал 2 недели в отделении недоношенных новорожденных без меня

Нравится Ответить
koshehka199
·В ожидании первенца

@elenaborisenko24 понятно

Нравится Ответить
elenaborisenko24
Елена Гусева·Мама сына-младенца

@koshehka199, нет на узи вес говорят плюс минус, у меня ошиблись в большую сторону

Нравится Ответить
koshehka199
·В ожидании первенца

@elenaborisenko24 ого,сбросил ?

Нравится Ответить
koshehka199
·В ожидании первенца

@svetlanasalyeva ну сейчас то все хорошо.ребеночек вес набирает ?Сколько вас после родов держали ?

Нравится Ответить
elenaborisenko24
Елена Гусева·Мама сына-младенца

В 37,1 делала ставили 2860, в итоге родился в 37,3 2560

Нравится Ответить
tan_cheeek
Татьяна ·Мама дочки-младенца

По 3 кг каждый говорили.

Я очешуела аж 😱

Родились на 39 очень крупные)

Нравится Ответить
peacefulsoul
Светлана·Мама сына-младенца

Родила в 36, вес был 2270 как и в 32 недели. Перестал расти тогда:(По этому ЭКС

Нравится Ответить
koshehka199
·В ожидании первенца

@katerina_0308 2300 на сегодняшний день

Нравится Ответить
koshehka199
·В ожидании первенца

У меня 2300

Нравится Ответить
katerina_0308
Катерина·Мама дочки (2 года)

@koshehka199 а у вас какой вес? Я в 36 недель лежала на сохранении, но всё закончилось отлично. После рождения потерала вес до 2500кг, и ничего выписали на третий день)) одну ночь лежала только не со мной.

Нравится Ответить
koshehka199
·В ожидании первенца

@katerina_0308 спасибо

Нравится Ответить
katerina_0308
Катерина·Мама дочки (2 года)

@koshehka199 родила на 38 неделе 2800.

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки-младенца

@koshehka199, спасибо 🙏🏻 и вам легких родов и здоровья крошечке!

Нравится Ответить
sofi_sofi_ya
софия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

2500 где то

Нравится Ответить
koshehka199
·В ожидании первенца

@katerina_0308 с каким весом родили ?

Нравится Ответить
koshehka199
·В ожидании первенца

@notik.n.ru дай бог вам здоровья

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки-младенца

@koshehka199, нет никакого секрета) Не знаю. Просто начались схватки. Возможно, потому что в 30 недель была угроза преждевременных родов - короткая шейка матки. Плюс ставили гипоксию. Но нас обследовали и через 10 дней выписали уже.

Нравится Ответить
lalalala_
Катя·Мама сына (4 года), беременна (25 нед.)

2900 был вес у сына

Нравится Ответить
alya046
alina11·Мама дочки-младенца

Родила в 36 ровно 2430

Нравится Ответить
koshehka199
·В ожидании первенца

Спасибо девчонки .ото я лежу переживаю у нас вес маленький

Нравится Ответить
koshehka199
·В ожидании первенца

@notik.n.ru почему так рано ,Если не секрет. ?

Нравится Ответить
izobella
Лиана·В ожидании первенца

2800

Нравится Ответить
natalia_sp
Наталья ·Мама дочки-младенца

Я родила в 36. Вес 2640 г.

Нравится Ответить
katerina_0308
Катерина·Мама дочки (2 года)

Дочка весила 2200

Нравится Ответить