Копбаева Жазира
zhazira.kopbaeva
Копбаева Жазира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Здравствуйте всем! Девочки кто как спасался от токсикоза? Задрал уже этот токсикоз. Норм покушать не могу! С самого утра походы в туалет (извеняюсь). Подскажите что нужно пить какие таблетки? Спасибо заранее

Комментарии

zhazira.kopbaeva
Копбаева Жазира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@lika_alone.girl спасибо боьшое

Нравится Ответить
lika_alone.girl
Маркиза·Мама двоих (1 год, 4 года)

Доброй ночи,жутко тоже мучалась с токсикозом.мне помогал апельсин.я его не ела.а нюхала.ато запахи...как только затошнило нюхала и постепенно отпускало.прям кожуру апельсина всегда с собой таскала.свежую.может и вам поможет)))здорового малыша и крепкой семьи

Нравится Ответить
zhazira.kopbaeva
Копбаева Жазира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@sailaubekovam спасибо. Мне тоже про лимон говорили. Попробуем

Нравится Ответить
saima_

С утра, не вставая с кровати ела пару сухих крекеров, или грызла кусочек яблока, на протяжении дня, когда тошнило кусочек лимона во рту держала, так же пила боржоми, предварительно выпустив газ. Но если честно, помогало это в редких случаях. Нужно перетерпеть, у меня со временем легче стало, сейчас раз или два в неделю бывает

Нравится Ответить
zhazira.kopbaeva
Копбаева Жазира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@karashash555 вот и у меня унитаз с утра моя лучшая подруга😤

Нравится Ответить
kara.suleimenova
Кара Сулейменова·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Перетерпеть до 12 недели😫 как вспомню свой токсикоз, с унитазом в обнимку ходили... таблеток не надо, гинеколог отговорила от них

Нравится Ответить