Юлия
yulikjylik
Юлия·Мама дочки (2 года)

Девочки, ищу пластилин для сада!

Может вы что-то посоветуете?

Какой-то по типу play doh, чтоб мягенький был и не дорого, так как надо на всю группу сада!

Комментарии

yulikjylik
Юлия·Мама дочки (2 года)

@malushan6ka, о, спасибо!

Нравится Ответить
ksyukvasha
Ксю·Мама двоих (младенец)

@yulikjylik это такой нам порекомендовали брать наши воспитатели

Нравится Ответить
yulikjylik
Юлия·Мама дочки (2 года)

@malushan6ka, хороший? Это ты в свою группу будешь брать?

Нравится Ответить
ksyukvasha
Ксю·Мама двоих (младенец)

Koh-l-noor

ссылка

Нравится Ответить
alense62
алена·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

@irenira, он такой для малышей , да просто поиграть чуть.

Нравится Ответить
yulikjylik
Юлия·Мама дочки (2 года)

@irenira, сохнет ... выбрасываю

Нравится Ответить
irenira
Ирина·Мама дочки (2 года)

@yulikjylik, он что не сохнет со временем у тебя? Да у меня тоже он

Нравится Ответить
yulikjylik
Юлия·Мама дочки (2 года)

@irenira, я тоже постоянно покупаю плей до, он очень мягкий - я довольна, на пальцах не остаётся ... но в сад родители не согласны покупать его, надо что-то попроще...

Нравится Ответить
irenira
Ирина·Мама дочки (2 года)

@alense62, вот да блин, я постоянно выкидываю плей до через время , надо посмотреть этот Луч😂

Нравится Ответить
alense62
алена·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Да в обычных канцтоварах, делает Украина. Он мягкий

Нравится Ответить
yulikjylik
Юлия·Мама дочки (2 года)

@alense62, а где покупаете?

Нравится Ответить
alense62
алена·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Мы луч в садик берём. Play doh сохнет

Нравится Ответить
yulikjylik
Юлия·Мама дочки (2 года)

@my_emmy, спасибо , да, знаю этот магазин ! Совсем забыла о нем, спасибо 🌷

Нравится Ответить
my_emmy
Ольга Паршакова·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

На Петровке возле Ашана есть магазин склад канцтоваров, если вы для садика можно сделать по ценам крупного опта, там много всего и выгодно, но фирму не подскажу

Нравится Ответить