Полина
roz391
Полина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки у кого отошла пробка быстро родили? У меня отошла пробка и выделения коричневые.

21

Комментарии

nastasya.krasnova.1996
nasta·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
angelasergeeva
Ангелина·Мама двоих (младенец)

На след день воды отошли и родила)

Нравится Ответить
nadinsosnovtceva
Надежда·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Отходила кусками,родила через 3 дня

Нравится Ответить
roz391
Полина·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

У меня пкс

Нравится Ответить
oksanka-7
oksana·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Скоро родите, в ближ. время, максимум дня 4

Нравится Ответить
nastusha_ts
Анастасия·Мама сына-младенца

В четверг при осмотре врача отошла))) во вторник родила

Нравится Ответить
anikinaalena0
Алена Сажнева·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

41 неделя еще и не отошла😂...с первым в 6 утра 3.10 в 5:20 4:10 родила.

Нравится Ответить
nessy1992
Настя·Мама двоих (младенец)

На следующий день. Даже здесь пост есть

Нравится Ответить
mmdensinka
Таня·В ожидании первенца

В понедельник утром отошла до сих пор не рожаю😑

Нравится Ответить
katerinastar26
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

У меня пробка отошла за две недели до родов.

Нравится Ответить
tanu88
Таня·Мама дочки (2 года)

Отошла пробка, через пару часов воды и через 10 часов родила)

Нравится Ответить
bart_simpson
Катрин·Мама сына (1 год)

Как отошла начались схватки, через 5 часов родила. У всех по разному

Нравится Ответить
nika63925
Veronika ·Мама сына (1 год)

пробка начала отходить в субботу, а родила во вторник

Нравится Ответить
galkinakarina06
Галкина Карина ·Мама дочки (4 года), беременна (28 нед.)

Через сутки

Нравится Ответить
pinkrose2609
PinkRose·Мама двоих (младенец)

У меня 2 недели ровно отходила частями. Первый раз - желто-коричневый кусок. Потом светлые были. И ровно через 2 недели рано утром отошел посл.кусочек с кровью прямо. Вечером родила)))

Нравится Ответить
oks_mama
Окс·Мама дочки-младенца

Отошла с пт на суб в ночь (в 2 часа ночи), родила в пн утром.

Нравится Ответить

У меня так же было, еще 10 дней ходила потом

Нравится Ответить