Ольга
mamanikitki1987
Ольга·Мама сына (3 года)

девочки как долго ваши детки адаптировались к садику,мы пока ни как не привыкнем ходим уже 10 день и все слезы и истерика,я понимаю что нужно время но как долго сердце болит когда он плачет.😢😢😢

Комментарии

mailovka
Катя·Мама сына (3 года)

@mamanikitki1987, не переживай! Мы также! Сложно было, сейчас довольный ходит) нужно время))

Нравится Ответить
mamanikitki1987
Ольга·Мама сына (3 года)

@mailovka ой мы только вторую неделю ходим,к садику подходим и плачет

Нравится Ответить
mailovka
Катя·Мама сына (3 года)

Мы месяца 4 ходили со слезами, но он там сразу успокаивался, просто разлука со мной была со слезами

Нравится Ответить
toria_lis
Виктория·Мама дочки (4 года)

ссылка сейчас идет семинар бесплатный, может вам поможет

Нравится Ответить
m_chu_yu
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (16 нед.)

Не равняйтесь на других, все равно у вас будет по своему. Лучше пообщайтесь с психологом в садике, пусть он поработает с малышом и даст советы воспитателю и вам, как сгладить этот период адаптации. Сын ходит уже месяц и все ещё плачет перед тем как зайти в группу, но спустя 5 минут успокаивается, отвлекается и ещё других малышей успокаивает))

Нравится Ответить
tavi4ka
Наталия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Два месяца

Нравится Ответить
julia908
юлия азиева·Мама двоих (1 год, 2 года)

Мы ходим 5 дней,и вообще не плачем,очень нравится там)

Нравится Ответить