Инна Наумова
katasonovainna04
Инна Наумова·Мама двоих (младенец)

Девчули подскажите у кого после родов через сколько пошли месячные?а то со вчерашнего уж очень все болит, как перед ними,думаю может рано ещё.1,5 месяца после родов

Комментарии

dashulya199210
Дария·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

У меня через два,кормила только месяц))

Нравится Ответить
katerina3592
katerina·Мама троих детей

Через 1.3))))как перестала кормить.

Нравится Ответить
oksana0606
Oksana_06·Мама двоих (младенец)

Ровно через 40 дней

Нравится Ответить
dasha_malasha
Дарья·Мама дочки (2 года)

У меня ровно через месяц. Только пару дней как перестали выделения послеродовые отходить начались эти монстры

Нравится Ответить
asyasyvvv
Ася·Мама двоих (младенец)

Во вторую б через 10 месяцев пошли .В первую так и не начались

Нравится Ответить