🦁
rusana_abdu
🦁·Мама сына-младенца

Доброе утро, девочки)) Какие обезболивающие можно кормящим?

Комментарии

vms89
Мария ·Мама сына-младенца

Я от суспензии чесаться начала, поэтому если вы склонны к аллергии, то не стоит, а так парацетамол, от головной боли очень помогает

Нравится Ответить
pisochenko.eena
Елена Писоченко·Мама двоих (младенец)

Ибупрофен

Нравится Ответить
alissa_wonderland
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Я пью все что можно грудничкам, например, детский панадол в суспензии

Нравится Ответить
malya12
Милли ·Мама двоих (младенец)

Нурофен и парацетамол пила

Нравится Ответить
natasha-samoilova00
Наталья Смирнова·Мама дочки-младенца

Нурофен

Нравится Ответить
natasha_kostenko
Костенко Наталья·Мама сына-младенца

И ношпу вроде как можно

Нравится Ответить
pchelka_majaa
Maja·Мама двоих (2 года, 4 года)

Нурофен

Нравится Ответить
natasha_kostenko
Костенко Наталья·Мама сына-младенца

Нурафен, парацетамол

Нравится Ответить