Айнура
aynuramamedova91
Айнура·Мама дочки (1 год)

А мы три дня ходим только на горшок, памперс только гулять и на ночь. Утром проснулась с сухим памперсом и сразу села на горшок)))) моему счастью нет предела)))

12

Комментарии

ludmila14.01
Людмила·Мама сына (2 года)

@valeriatkachenko97, и я🙈

Нравится Ответить
anuta231
Анюта·Мама двоих (1 год, 11 лет)

@aynuramamedova91 молодцы какие))) мы сначала боялись горшка, потом стали играть с ним...короче, сейчас спратала на пару недель, потом снова пробовать будем((

Нравится Ответить
aynuramamedova91
Айнура·Мама дочки (1 год)

@anuta231, если честно раньше мы даже не могли заставить ее сесть хоть раз что бы сдать анализ мочи, но горшок все время стоял и тут буквально дней 5 назад сняла памперс и сказала писать захочешь скажи сядем в горшок , сначала она начинала писать уже в штаны и мы дописывали в горшок, теперь она когда хочет и иногда не хочет кричит писать писать ))) иногда посидит просто , а иногда пописает, но в штаны не писает))) ещё когда мы гуляли она говорит писать, я говорю сейчас можно в памперс))) мне кажется это их сбивает что когда гуляют в памперс ходят , но сейчас холодно не посадишь на улице )

Нравится Ответить
anuta231
Анюта·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Расскажите как приучали плиз))

Нравится Ответить
lerowl
Валерия·Мама сына (1 год)

Завидую 😅

Нравится Ответить