Девочки доброе утро ☕. Подскажите пожалуйста у температура что нужно пить? Беременность 22 недель.

3

Комментарии

t9752

Спасибо

Нравится Ответить
flower10
Àaa·Мама двоих (младенец)

Ибуфен можно пить при беременности

Нравится Ответить
t9752

Спасибо

Нравится Ответить
askar_aidai
Айдай Усонова ·Мама дочки-младенца

Я парацетамол пила , правда у меня был конец первого или начало 2го триместра

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама подростка, беременна (34 нед.)

@tmezgil температуру до 38,5 сбивать нельзя

Нравится Ответить
t9752

@elena-pentisova 37.7

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама подростка, беременна (34 нед.)

Какая температура?

Нравится Ответить
isma_il
🥰🥰🥰·Мама дочки-младенца, беременна (30 нед.)

Парацетамол или ибуфен,

Нравится Ответить