Мария
yakovlevamariaalekseevna
Мария·В ожидании первенца

Девочки, в бак посеве нашли кишечную палочку, прописали амоксиклав, кто-нибудь пил? Это не опасно?

2

Комментарии

april-sky
Луиза·В ожидании первенца

Всю беременность были бактерии, пропила его в начале 3го триместра, тьфу-тьфу, бактерий нет.

Нравится Ответить
kak-totak
Как-то Так·В ожидании первенца

Пила в первом триместре, все нормально.

Нравится Ответить
mama_nicolas

Мне кололи во время родов его и после сразу. Вроде разрешен он

Нравится Ответить
nataliedi
Natalie·Мама сына (8 лет)

Амоксиклав очень мощный конечно ...

Нравится Ответить
mammy_blog
Валерия·В ожидании первенца

Он разрешён во время беременности

Нравится Ответить
mamochka1821
Мамочка·Мама двоих (младенец)

@yakovlevamariaalekseevna в 32 недели

Нравится Ответить
connova95
Анна·В ожидании первенца

Мне калоли внутривенно в 16н беременности все нормально , это самый безобидный антибиотик для беременных

Нравится Ответить
kvisty
Евгения·В ожидании первенца

Я пила, еще во втором триместре.

Нравится Ответить
228pancy
Карина·Мама сына-младенца

Я тоже пила на вашем сроке антибиотики

Нравится Ответить
yakovlevamariaalekseevna
Мария·В ожидании первенца

На каком сроке?

Нравится Ответить
mamochka1821
Мамочка·Мама двоих (младенец)

Я пила. Все хорошо

Нравится Ответить