Валентина
valentina_12
Валентина·Мама двоих (младенец)

Девочки,какие средства используете для стирки детского белья? С первых дней.

1

Лучший комментарий

larica.
Лариса ·Мама сына (1 год)

Мне очень нравится порошок Bio Mio. Безопасный, без запаха, хороши все отстирывает. Такой коробочки на долго хватает

Нравится Ответить

Комментарии

specialistgv
Светлана Карсакова·Мама сына (2 года)

Мейн либе самый лучший)

А так Умка, Аистёнок из недорогих

Нравится Ответить
galeev-kazan
алена·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
valentina_12
Валентина·Мама двоих (младенец)

@hakkespetta, спасибо)

Нравится Ответить
hakkespetta
София Коршукова ·Мама сына-младенца

@valentina_12, в отделах с натуральной косметикой, в доме торговли такой порошок есть

Нравится Ответить
valentina_12
Валентина·Мама двоих (младенец)

@maria_utorova, надо попробовать,спасибо)

Нравится Ответить
valentina_12
Валентина·Мама двоих (младенец)

@hakkespetta, где покупаете такой?

Нравится Ответить
dvina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Tobbi kids

Нравится Ответить
mari_ytorova
Мария·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
hakkespetta
София Коршукова ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
valentina_12
Валентина·Мама двоих (младенец)

@larica., хорошо) спасибо)))

Нравится Ответить
larica.
Лариса ·Мама сына (1 год)

@valentina_12 да) у него супер чистый состав) но мы большие уже, мы сразу все вещи им стираем)

Нравится Ответить
valentina_12
Валентина·Мама двоих (младенец)

@larica., спасибо) а он детский?

Нравится Ответить
larica.
Лариса ·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
larica.
Лариса ·Мама сына (1 год)

@valentina_12 в детском мире, перекресток, магнит косметик. Ищите со скидкой т.к. без скидки цена кусается😬

Нравится Ответить
valentina_12
Валентина·Мама двоих (младенец)

@galeev-kazan, @larica., где такие продают?

Нравится Ответить
valentina_12
Валентина·Мама двоих (младенец)

Я тоже стирала ушастым,а вчера когда была у невролога она сказала что аллергия может быть,сказала что амвей хороший,но я цену посмотрела и чуть офигела🙄

Нравится Ответить
larica.
Лариса ·Мама сына (1 год)

Мне очень нравится порошок Bio Mio. Безопасный, без запаха, хороши все отстирывает. Такой коробочки на долго хватает

Нравится Ответить
galeev-kazan
алена·Мама сына-младенца

Синергетик, безопасный

Нравится Ответить
nz_elis
Елизавета 🌿·Мама дочки-младенца

Синергетик

Нравится Ответить
tanyaskv
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Среди бюджетных Досенька самая безопасная. Есть в Пятёрочке

Нравится Ответить
kalimar1989
Alfiya Kalimullina·Мама сына-младенца

Умка и Аистенок

Нравится Ответить
adsl336754
Nastya·Мама дочки-младенца

Досенька

Нравится Ответить
alenatitova63
Алена·Мама дочки-младенца

Ушастый нянь,мес с 7 стала стирать обычным )

Нравится Ответить