Марина Калашникова
kalashnikova_54
Марина Калашникова·В ожидании первенца

Девочки, добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, хорошее средство от будущих растяжек на груди и животе, которое реально в своём действии🙄 заранее спасибо! #первыйпост

1

Комментарии

s.d.respekt
Диана·В ожидании первенца

Я покупала для груди и для тела крема Мама комфорт, начала мазаться когда ещё и намёка на живот не было, но, я думаю это все фигня и можно любой жирный крем, типо нивеа, который в баночке синей))

И если предрасположенность у кожи есть к растяжкам, то хоть целыми днями всеми маслами измазываться, растяжки появятся 😔 у меня вот есть такая предрасположенность, посмотрим, что будет ближе к родам, пока растяжки не вылезли🙏🏼

Нравится Ответить
usersha
✨✨✨Аня ✨✨✨·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Мажьтесь, хуже не будет, коже нужно увлажнение в любом случае! А появится-не появится ладно уж, зато будете знать, что вы пытались. Множество девушек есть, у которых не было растяжек!

Нравится Ответить
stepanova_nataliya
Наталия Степанова·В ожидании первенца

И маслом мазала детским, и специальным кремом от растяжек, и крем детский жирный но увы, вылезли чертовы растяжки😅

Нравится Ответить
zldbuf88
Ольга·В ожидании первенца

Сейчас крем жирненький можно или маслицем смазывать себя хорошенько))

Нравится Ответить
zldbuf88
Ольга·В ожидании первенца

От растяжек ничего не спасет. Если суждено, то они будут. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь(

Нравится Ответить
maliinka
maliinka·В ожидании первенца

Тоже думаю, что мазаться не повредит, но если есть предрасположенность - то не спасёт. У меня вот сейчас появились парочка:( хотя я усиленно мазалась с самого начала беременности. У малыша сейчас активный рост, я так думаю что появятся ещё 😰

Нравится Ответить
olgunya_sergeevna
Ольга·Мама дочки (1 год)

Обычный детский крем, с лисичкой) он жирный, на ночь им мазала. А днём Мама комфорт. Ни одной растяжки)

Нравится Ответить
mammy_blog
Валерия·В ожидании первенца

Хорошие гены,меня НИЧЕГО не спасло

Нравится Ответить
victoria2510
Виктория·Мама сына-младенца

Тут как повезёт) кто-то обливается кремами, маслами и все равно весь в растяжках, а кому то ничего и не требуется) я думала, что буду вся полосатая, до последнего не могла расслабиться и ждала их😤 но Бог миловал🙏🏻☺️ мазала мама комфорт иногда, а потом просто молочком для тела. Мне кажется, главное это сильно не поправляться, постепенно и в меру, тогда кожа успевает растягиваться без разрывов)

Нравится Ответить
cheglyakova.an
Анна Сергеевна *·В ожидании первенца

Я мажу бил ойл, масло косметическое, они светлее становятся чуток, а может мне так кажется((((

Нравится Ответить
dasha_androsova
Дарья Андросова ·В ожидании первенца

@cheglyakova.an, у меня ещё подростковые остались растяжки на груди и на бедрах( видимо и этих мне не избежать(

Нравится Ответить
dasha_androsova
Дарья Андросова ·В ожидании первенца

@evteevamanya2013, да с самого начала беременности) хуже точно не будет) я начала мазать, когда начала чувствовать, что кожа натягиваться начала)

Нравится Ответить
dasha_androsova
Дарья Андросова ·В ожидании первенца

@cheglyakova.an, вот я этого тоже боюсь😩

Нравится Ответить
usersha
✨✨✨Аня ✨✨✨·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Говорят, лиерак и веледа. Можно им мазаться, не факт, что поможет, так как несколько факторов, в т.ч генетика, но кожа скажет спасибо, думаю :)

Нравится Ответить
evteevamanya2013
Татьяна·В ожидании первенца

А во сколько недель надо мазать начинать?😁

Нравится Ответить
helga.sklrv
Ольга13·Мама сына (1 год)

Ничего не поможет.

Мазалась и в итоге в 38 недель по всему животу пошли 😢

Нравится Ответить
cheglyakova.an
Анна Сергеевна *·В ожидании первенца

@dasha_androsova ц меня их тоже не было до 37недели,а потом.... Как полезли(((

Нравится Ответить
dasha_androsova
Дарья Андросова ·В ожидании первенца

Я пользуюсь по сей день бальзам-гель мама комфорт) пока растяжек нет) надеюсь и не будет))

Нравится Ответить