Оксана
scovkamamsy
Оксана·Мама дочки (1 год)

Девочки, подскажите хорошего взрослого отоларинголога,желательно в Евромеде

Комментарии

evgenia_tima
Евгения·Мама сына (1 год)

Была у Пономаренко, неплохая. У дочери, их там две

Нравится Ответить
irin0108
Ирина·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Пономаренко Л.В., сама не была у нее, но подруга очень хвалила

Нравится Ответить
lesya1984
Лёся·Мама двоих (младенец)

Папулов! В евромеде, лучший из лучших!

Нравится Ответить
irarasik
Ириша·Мама дочки (2 года)

Отдавала 810р, первый раз меня так тщательно смотрели, а вообще мама обошла кучу этих врачей..никто не помог☹️, когда что то серьезное, просто отправляют к другим.. беляева диагностический, тоже удовлетворит.но нестерова вообще, после ее лечения, вызывали скорую.. вообще неправильное лечение назначила(((

Нравится Ответить
irarasik
Ириша·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alekseevaal0701
Елена·Мама дочки (9 лет)

Ультрамед Санник Эдуард Иванович

Нравится Ответить