Гульназ
safina-gulnaz
Гульназ ·Мама дочки-младенца

Девочки помогите с выбором прогулки на осень-зиму-весну. Кто на чем своих катает? Основной критерий это легкость и компактность. Живем в подъезде без лифта и пандуса. Всю голову сломала 😭

Комментарии

dinara08
Динара·Мама сына (2 года)

Напишите в личку, постараюсь помочь. Так можете глянуть у www.instagram.com/udobnodeti

Нравится Ответить
me4tatelnaya77
Александра Варич·Мама дочки-младенца

Мы взяли камарело эльф) не легкая, конечно, но мне кажется легкой для зимы не бывает.

Нравится Ответить
zheltyshevav
Veronika·Мама двоих (младенец)

Я не нашла такую прогулку. Вездеходы тяжелые. Тот же камарело он 10кг. Если своими ручками спускать то коляска должна быть около 5-6кг не больше. А такие зимой не проедут) вариант либо постоянно на колесах спускать, либо на осень-весну купить легкую прогулку, а зимой обычные санки (типа советских)

Нравится Ответить
yuwenta
Имя·Мама сына-младенца

Камарелло эльф буду позже покупать.

Нравится Ответить
sunflower77
Tiffany·Мама сына-младенца

Чтоб сделать пандус обращайтесь в ваше дом управление, если там откажут в администрацию или депутату по вашему дому. У нас не было, на крыльце 5 ступенек, муж ещё в беременность обратился и поставили.

Нравится Ответить
mama_romashki2112
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить