Баян
baian1987
Баян

доброе утро.у меня полная тишина. вроде началось вроде нет схватки😰

Комментарии

olenka_sutulina
Оленька 🐾·Мама двоих (младенец)

Так же было 😂 родила)

Нравится Ответить
gauhar_alimtaeva
Гаухар·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Я с вами

Нравится Ответить