Аманова
amanovazm
Аманова·Мама дочки-младенца

Здраствуйте девочки у нас сопли не проходит что делать нам через 10 дней будет 2 месеца что можно капать

1

Комментарии

takhmina_a
Takhmina A·Мама дочки (1 год)

Только с одежды почти не отстирывается

Нравится Ответить
takhmina_a
Takhmina A·Мама дочки (1 год)

Проторгол очент помогал нам

Нравится Ответить
successful.mom
👨‍👩‍👧‍👦🇰🇿🇰🇬❤️·Мама дочки-младенца, беременна (31 нед.)

Промывайте физраствором ,прочищайте хорошенько аспиратором и капли Проторгол или Називин детский ☝️ но только проконсультировавшись со своим педиатром о том можно ли вам. Выздоравливайте!

Нравится Ответить
milisa_m
Мария·Мама сына-младенца

Плюсую за протаргол,нам он круто помог.

Это водичка на серебре,убивает микробов.

Вы болеете или физиологический насморки?

Нравится Ответить
bmekusya
Meka·Мама двоих (младенец)

Капала по пару капель физраствора, проходит уже, дышать начала по крайней мере, можно и аквамарис

Нравится Ответить
planeta1
Planeta1·Мама двоих (младенец)

Нам прописывали проторгол. Спросите лучше у своего пелиатра. Самолечение опасно.

Нравится Ответить