Капелька
kapelka26
Капелька

Девочки,SOS!

Захотелось аскорбинки,нашла в аптечке ундевит..Выпила сразу 3 шт.И только потом посмотрела ,что срок-то до 2016🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Сейчас болит голова,как будто давление..Желудок вообще не болит,нет никаких ощущений...Это может быть отравление 🤢???

1

Комментарии

kapelka26

@elina-qms, @your.dentist, @martynovaa, @aidka1978,@amthera, @alespiv, спасибо девочки ❤️действительно самовнушение похоже

Поспала ночью и все нормально 👍

Нравится Ответить
alespiv
Alenушка ·В ожидании первенца

На будущее аскорбинки нельзя беременным,я тоже один раз захотела, мне в аптеке даже не продали, сказали противопоказано!

Нравится Ответить
amthera
Лейсан·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Все лекарства по окончанию срока годности безопасны. Просто они могут стать не эффективными. Это моя мама доктор ещё мне говорила.

Нравится Ответить
aidka1978
Аида·Мама дочки (5 лет)

Конечно самовнушение. Не переживайте.

Нравится Ответить
martynovaa
Катя Мартынова ·Мама дочки-младенца

Оч похоже на самовнушение

Нравится Ответить
your.dentist

Нет не может

Нравится Ответить
turagent-elina
Elina·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Голова у вас заболела, так как вы начали нервничать по этому поводу. Ничего не будет от однократного приема. Наши родители вообще за сроками годности не следили. Я только сейчас поняла, что в детстае меня кормили таблетками 5 летней давности.

Нравится Ответить