Q.Y.
q.y.
Q.Y.

Девочки,подскажите пожалуйста,беременность 33 недели,замучала изжога,мне советовали пить айран,но у меня от него вздутие,плюс я болею и холодное мне нельзя(Что можно предпринять при изжоги?(

1

Комментарии

m.meri
Magomedova·В ожидании первенца

Боржоми, мятные сосульки.

Нравится Ответить
grand-bourg
💙&💖 2child's·Мама дочки (2 года)

я пила соду

Нравится Ответить
bobosya777
Ilkhama·Мама дочки-младенца

Renni, sirab, esentuki

Нравится Ответить
tomafatik
Toma·В ожидании первенца

@q.y. ya kuwayu yabloko ocen uspokaivaet.

Нравится Ответить
aliyeva.zamina92
замина·Мама сына (2 года)

Morkovka u samoy seychas izjoqa prosto do morkovi doyti len

Нравится Ответить
elnaraasadbayli123

Баржоми,сираб,яблоки,сосательные конфеты,семечки))))

Нравится Ответить
vafaa
Vafa S-zade·В ожидании первенца

sirab i sarikiz

Нравится Ответить
sabinapolad
Sabincik·Мама двоих (1 год, 2 года)

Renni, smekta, banani, sarikiz

Нравится Ответить
narmin2411
𝓝𝓪𝓻𝓶𝓲𝓷_𝓜𝓾𝓡𝓮𝓝 💙·Мама сына-младенца

меня сыр соленый спасал

Нравится Ответить
q.y.

Спасибо большое девочки,завтра куплю ренни попробую )

Нравится Ответить
nk...
Нигяр...·Мама двоих (младенец)

Mne xleb pomogal ili sosalki

Нравится Ответить
aydan-balam
Aydan·Мама сына (1 год)

Reni sovetuyu mne ocen ocen pomoq👍👍👍👍

Нравится Ответить
_life_
mama_Alinki i Sultana·В ожидании первенца

Я ренни сосульки сосу . Помогает немного.

Нравится Ответить
ramziyya
Ramziyya Ceferli·Мама дочки-младенца

Семечки помогали мне , может и молото поможет вам

Нравится Ответить
narqiz
Narqiz·Мама дочки (2 года)

яблоки

Нравится Ответить
ainashsaudade.22
Ainash Cumming·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

Ренни или газированную воду - хорошо помогает.

Нравится Ответить