З
zu.zu_ki
З·Мама сына-младенца

Вчера ночью нормально не спал и сегодня днём тоже и сейчас опять и нурофен и холисал все равно ноет иногда плачет 😭😭😭😭😭

Комментарии

ami_mom
آمنة·Мама двоих (младенец)

Мой после свечки Цефекон успокаивался )

Нравится Ответить