Анна
anuta3010
Анна ·В ожидании первенца

Девчата добрый вечер!!!! Кому через сколько декретные перечислили? У меня с 8 декрет. Ну что то пока не перечисляют.

Комментарии

anuta3010
Анна ·В ожидании первенца

Позвонила в бухгалтерию. Сказали перечислят только 29 числа

Нравится Ответить
anuta3010
Анна ·В ожидании первенца

@lena.s. Спасибо

Нравится Ответить
lena.s.
Лена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lena.s.
Лена·Мама двоих (младенец)

@anuta3010, 10 календарей со дня обращения, а сама выплата в аванс или в з/п, но могут и раньше (если захотят)

Нравится Ответить
anuta3010
Анна ·В ожидании первенца

@lena.s. А как 10 дней они считают? От числа до числа или 10 рабочих дней

Нравится Ответить
lena.s.
Лена·Мама двоих (младенец)

Больничный за 10 дней должны закрыть.

Нравится Ответить
gurtisha_13
Кристина ·В ожидании первенца

Мне прям на сл день выплатили

Нравится Ответить
anuta3010
Анна ·В ожидании первенца

У меня бухгалтерия не в другом городе. Но это гребаный АО"Тандер" и я не удивлена.

Нравится Ответить
marsha258
Марина·Мама дочки (3 года)

Тоже бухгалтерия в другом городе, но выплатили все во время без задержек

Нравится Ответить
ya.funfi07
Марина·В ожидании первенца

@anuta3010 это правильно! Бухгалтерия должна быть в тонусе

Нравится Ответить
innamalvinna
Инна·Мама дочки-младенца

Мне долго перечисляли тк бухгалтерия в другом городе, пока им переслали мой больничный, пока они предоставили его в ФСС.

У вас прошло 9 дней, так что это не критично.

Нравится Ответить
anuta3010
Анна ·В ожидании первенца

@ya.funfi07 завтра позвоню

Нравится Ответить
zykova_t
Татьяна Зыкова·В ожидании первенца

@anuta3010, после подписания приказа в течении 10 дней

Расписалась в пн , сегодня перевели

Нравится Ответить
ya.funfi07
Марина·В ожидании первенца

@anuta3010 тогда странно....написанное в течении 10 дней но в ближайшую выплату денег...

Вы им звонили?

Нравится Ответить
ekaterina2310
Екатерина·В ожидании первенца

@anuta3010 позвоните в бухгалтерию, если что грозите трудовой инспекцией

Нравится Ответить
anuta3010
Анна ·В ожидании первенца

Завтра надо будет тоже позвонить

Нравится Ответить
ekaterina2310
Екатерина·В ожидании первенца

Я 11 сдала, сегодня звонила в расчётный отдел своей организации, выплата будет в аванс 22

Нравится Ответить
anuta3010
Анна ·В ожидании первенца

@ya.funfi07 З/П была позавчера 15 числа

Нравится Ответить
ya.funfi07
Марина·В ожидании первенца

Перечисляют в ближайшую дату выплаты денег на работе ....когда у вас была зарплата или аванс

Нравится Ответить