Людмила
aleksandrivan0302
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Девочки всем доброй ночи -) Кто знает врача Хаптян?) можете описать насколько это талантливый доктор в своём деле ,хочу к нему на Пкс

Лучший комментарий

omskaya
Анна Сим·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Лично не знакома, но говорят он суперкрутой доктор, после его кесарево пархают на следующий день.

Нравится Ответить
deleted2222

Тоже наслышана только положительное о нем

Нравится Ответить

Комментарии

toproto
Natali·В ожидании первенца

@aleksandrivan0302, хачатарян , шульга

Нравится Ответить
sonita.ss
Sofi S·Мама дочки-младенца

Было ЕР у него, делал эпизои, на след день я могла присаживаться , через неделю уже вообще сидела норм) отличный врач, шикарный человек , он нереально классный ☺️👌🙏

Советую от всей души )

Нравится Ответить
aleksandrivan0302
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@toproto, у меня все тьфу тьфу спокойно 🙏я буду признательна ,напишите потом в ватсап 89134802247

Нравится Ответить
toproto
Natali·В ожидании первенца

На самом деле у него очень хорошая команда осталась в областной , если нужно узнаю фамилии , если у вас не сложный случай , можно доверится его ученикам , моя сестра рожала у него , так как случай был очень серьезный , другие врачи хотели удалять матку , все руками разводили , кроме Хаптяна, он все сделал на высшем уровне , случай был настолько редкий и сложный , что присутствовало много его врачей

Нравится Ответить
aleksandrivan0302
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@anyuta_omskaya, скоро иду к нему на первую встречу ,вот от туда и уже мысли поидут

Нравится Ответить
aleksandrivan0302
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@anyuta_omskaya, уххххх не дурно 😌я думала хоть 180 😄

Нравится Ответить
omskaya
Анна Сим·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@aleksandrivan0302 240 говорили

Нравится Ответить
aleksandrivan0302
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@olga_2710, осталось узнать сколько у него Кс стоит

Нравится Ответить
aleksandrivan0302
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@olga_2710, все я уже настроена только к нему

Нравится Ответить
aleksandrivan0302
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@anyuta_omskaya, да конечно успею ,нужно узнать когда будет )

Нравится Ответить
marymarya
Maria·Мама двоих (младенец)

Хоптян замечательный. Я с ним дочку рожала (у меня ЕР).

Нравится Ответить
annalisaa
Аня Лиса ·Мама сына (5 лет)

Дмитрий Анатольевич врач от бога!! С золотыми руками и огромным добрым сердцем,прекрасным чувством юмора! И огромный профессионал!! Рожала первого у него в областной! По сей день для меня он лучший врач которого встречала за всю свою жизнь!! Девочка кесарилась у него, к вечеру встала на ноги, быстро все зажило, и шов как ниточка стал! Вообще не видно!! Дай бог ему здоровья!! Жаль что сейчас он в авиценне, и не каждые могут позволить себе рожать у него.. я бы только к нему пошла , полетела, поехала бы рожать ! Позволяли бы финансы.

Нравится Ответить
wowpda
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (40 нед.)

Я была вчера на осмотре у него- он не просто профи, он еще и чудесный человек)

Знакомая делала кесарево у него пол года назад, у нее двойня, только положительно отзывается)

Нравится Ответить
olga_2710
Ольга·Мама двоих (2 года, 2 года)

А какие после его кс остаются рубцы😍

Нравится Ответить
olga_2710
Ольга·Мама двоих (2 года, 2 года)

Замечательный врач,я только у него хотела рожать😊на время моих родов он был в отпуске,но тем не менее детишки появились благодаря его золотых рук. Его могу рекомендовать на все 100%,если финансы позволяют то только к нему)

Нравится Ответить
toproto
Natali·В ожидании первенца

Самый талантливый , берётся за очень сложные случаи

Нравится Ответить
kukhtya
Ольга ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Супер врач ,я таких никогда не встречала...очень добрый и внимательный к беременным 😊делал мне кс ,всю операцию разговаривал,подбадривал ,шутил ,хвалил ) все прошло хорошо ,после кесарево пошла в палату сама через 3 часа )

Нравится Ответить
cerise5
Эля·Мама троих детей

Хоптян- это бывший зав областного роддома, сейчас зав.родильным отделением авиценны, профессионал с огромным опытом. Кесарево делает идеально.

Нравится Ответить
omskaya
Анна Сим·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

@aleksandrivan0302 чуть бы пораньше написали-у него сегодня лекция в авиценне была по кесарево. Мне кажется на ней можно мнение сложить о нем. Раз в месяц проходит, как я поняла, ещё успеете если что.

Нравится Ответить
aleksandrivan0302
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

@anyuta_omskaya, дай Бог ,вот и все по слухам говорят очень классный -) поиду вот на приём потом отпишусь

Нравится Ответить
deleted2222

Тоже наслышана только положительное о нем

Нравится Ответить
omskaya
Анна Сим·Мама дочки (4 года), беременна (35 нед.)

Лично не знакома, но говорят он суперкрутой доктор, после его кесарево пархают на следующий день.

Нравится Ответить