Ира
kto-takay
Ира·Мама подростка, беременна (33 нед.)
post image

девочки на какой неделе у вас начал опускаться животик?я понимаю, что это все индивидуально,но все же ...

спасибо за ответы

Комментарии

bear090
Алинка·Мама сына-младенца

На 38й неделе, на след день родила )

Нравится Ответить
alenawonder
Алёна ·Мама дочки-младенца

На 36 опустился,в 38,4 родила

Нравится Ответить
tatadenisova
TatkaD·Мама дочки-младенца

Ровно в 37 недель начал опускаться и через 2 недели родила

Нравится Ответить
kri_da2226
Кристина Данилова·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

В 36

Нравится Ответить
sveta931722965
Света·Мама сына (10 лет), беременна (37 нед.)

Первый раз не опустился.

Второй раз в 38 недель.

Нравится Ответить
uliia__
Юлия ·Мама дочки-младенца

Так и не опустился

Нравится Ответить