Марта
fominamarta
Марта

Девочки, никто не пристраивает или не отдает даром дюфастон?

Комментарии

mom_anya_
Анна Александрова·В ожидании первенца

@fominamarta в понедельник на Николаева во второй половине дня удобно?

Нравится Ответить
fominamarta

@anny3006 хорошо, напишите где забрать?

Нравится Ответить
mom_anya_
Анна Александрова·В ожидании первенца

@fominamarta у меня 14 таблеток есть, за символическую сумму могу отдать

Нравится Ответить
fominamarta

@lapotushka было бы круто. Где можно забрать?

Нравится Ответить
lapotushka

Могу отдать один блистер остался

Нравится Ответить